标签关键词

关于 沈阳微公交线路 的文章如下:

线路

沈阳公交V126路(龙之梦亚太城—御龙逸城)

阅读(490)评论(0)

  沈阳微循环V126路  运行时间:龙之梦亚太城 6:30—19:30 御龙逸城 6:30—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团黄河  本线车隔:10—30...

线路

沈阳公交V127路(奥体中心地铁站—辽宁省艺术学校)

阅读(377)评论(1)

  沈阳微循环V127路  运行时间:奥体中心地铁站 6:00—18:00 辽宁省艺术学校 6:30—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔:20...

线路

沈阳公交V102路(长白苑—三好桥北)

阅读(70)评论(0)

  沈阳微循环V102路  运行时间:长白苑 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔:20—30分...

线路

沈阳公交V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)

阅读(101)评论(0)

  沈阳微循环V103路  运行时间:长白三街仙岛南路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

线路

沈阳公交V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)

阅读(78)评论(0)

  沈阳微循环V104路  运行时间:圣火广场 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔...

线路

沈阳公交V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)

阅读(414)评论(0)

  沈阳微循环V105路  运行时间:金地长青湾 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

线路

沈阳公交V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)

阅读(80)评论(0)

  沈阳微循环V106路  运行时间:绮霞街华园东路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔...

线路

沈阳公交V107路(新世界花园—马路湾)

阅读(104)评论(0)

  沈阳微循环V107路  运行时间:新世界花园 6:00—18:00 马路湾 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔:20—30...

线路

沈阳公交V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)

阅读(261)评论(0)

  沈阳微循环V108路  运行时间:方家栏 6:30—18:00 苏宁物流分拣中心 7:00—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团沈鑫巴士  本线车隔...

线路

沈阳公交V113路(白塔河路地铁站—东软医疗)

阅读(292)评论(1)

  沈阳微循环V113路  运行时间:白塔河路地铁站 7:40—17:30 东软医疗 8:20—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔:20—30分...

线路

沈阳公交V115路(苏家屯火车站—沈阳孔雀城)

阅读(441)评论(0)

  沈阳微循环V115路  运行时间:苏家屯火车站 6:50—18:00 沈阳孔雀城 7:20—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡无效  公交公司:安捷巴士沈南分公司  本线车隔:20...

线路

沈阳公交V116路(黄河汽车公司—铁西广场西)

阅读(219)评论(0)

  沈阳微循环V116路  运行时间:黄河汽车公司 6:30—19:00 铁西广场西 7:00—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔:10—30分...

线路

沈阳公交V117路(听雨观澜—白塔河路地铁站)

阅读(461)评论(0)

  沈阳微循环V117路  运行时间:听雨观澜 6:40—18:00 白塔河路地铁站 7:10—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团4鑫畅  本线车隔:—...

线路

沈阳公交V118路(正良嘉苑—进步新居)

阅读(516)评论(0)

  沈阳微循环V118路  运行时间:正良嘉苑 5:40—18:00 进步新居 6:00—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡无效  公交公司:沈阳安捷巴士  本线车隔:10—30分  正...

线路

沈阳公交V121路(虎石台镇政府—蒲河大集)

阅读(659)评论(0)

  沈阳微循环V121路  运行时间:虎石台镇政府 7:10—18:00 蒲河大集 7:40—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次2元,IC卡无效  公交公司:沈阳安捷巴士沈北  本线车隔:30—10...

线路

沈阳公交V124路(龙之梦亚太城—沈阳北站)

阅读(256)评论(1)

沈阳公交V124路龙之梦亚太城始发,途经龙之梦公交枢纽B20站台、滂江街(珠林路)、津桥路(外行)、东边城街、草仓路、天后宫路、八王寺街、联合路、小北关街、小北关街202巷、敬宾街、惠工街、友好街、北站路(内行),至沈阳北站公交枢纽站西区终点。...

线路

沈阳公交V125路(蒲昌路道义大街—方特南门)

阅读(265)评论(0)

  沈阳微循环V125路  运行时间:蒲昌路道义大街 6:30—17:00 方特南门 7:00—17:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团黄河  本线车隔:30—...