标签关键词

关于 沈阳微公交线路 的文章如下:

线路

沈阳公交V136路(鑫余华府—开发大道地铁站)

阅读(1149)评论(0)

  沈阳微循环V136路  运行时间:鑫余华府 :—: 开发大道地铁站 :—:  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:  本线车隔:定点班车  鑫余华府 — 开发大道地...

线路

沈阳公交V135路(广全学校—大通湖街地铁站)

阅读(4590)评论(1)

  沈阳微循环V135路  运行时间:广全学校 :6:00-19:30 大通湖街地铁站 :6:40-20:10  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:  本线车隔:定点班车  广全学...

线路

沈阳公交V133路(阳光100—东北制药)

阅读(3805)评论(2)

  沈阳微循环V133路  运行时间:阳光100 6:00-19:30 东北制药 :6:30-20:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳安运公共交通有限公司  本线车...

线路

沈阳公交V131路(华邑世纪城—太平庄)

阅读(2454)评论(0)

  沈阳微循环V131路  运行时间:华邑世纪城 6:00-19:30 太平庄 :6:30-20:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳安运公共交通有限公司  本线车隔...

线路

沈阳公交V130路(惠生新城—蒲田路地铁站)

阅读(240)评论(0)

  沈阳微循环V130路  运行时间:惠生新城 5:40—18:50 蒲田路地铁站 6:30—18:40  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡无效  公交公司:安捷巴士  本线车隔:定点班车  惠...

线路

沈阳公交V129路(皇家御湾—尚柏奥莱)

阅读(163)评论(0)

  沈阳微循环V129路  运行时间:皇家御湾 6:30 — 18:30 尚柏奥莱 7:00 — 19:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:  本线车隔:定点班车  皇家...

线路

沈阳公交V128路(东陵公园—世博园)

阅读(259)评论(0)

  沈阳微循环V128路  运行时间:东陵公园 6:40-17:40 世博园 7:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团6(天益巴士)  本线车隔:定点班车...

线路

沈阳公交V126路(杨官屯—龙之梦亚太城)

阅读(2800)评论(4)

  沈阳微循环V126路  运行时间:龙之梦亚太城 6:30—19:30 御龙逸城 6:30—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团黄河  本线车隔:10—30...

线路

沈阳公交V127路(奥体中心地铁站—辽宁省艺术学校)

阅读(818)评论(1)

  沈阳微循环V127路  运行时间:奥体中心地铁站 6:00—18:00 辽宁省艺术学校 6:30—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔:20...

线路

沈阳公交V102路(长白苑—三好桥北)

阅读(125)评论(0)

  沈阳微循环V102路  运行时间:长白苑 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔:20—30分...

线路

沈阳公交V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)

阅读(422)评论(0)

  沈阳微循环V103路  运行时间:长白三街仙岛南路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

线路

沈阳公交V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)

阅读(280)评论(2)

  沈阳微循环V104路  运行时间:圣火广场 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔...

线路

沈阳公交V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)

阅读(1469)评论(0)

  沈阳微循环V105路  运行时间:金地长青湾 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

线路

沈阳公交V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)

阅读(727)评论(0)

  沈阳微循环V106路  运行时间:绮霞街华园东路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔...

线路

沈阳公交V107路(新世界花园—马路湾)

阅读(351)评论(0)

  沈阳微循环V107路  运行时间:新世界花园 6:00—18:00 马路湾 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车隔:20—30...

线路

沈阳公交V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)

阅读(839)评论(0)

  沈阳微循环V108路  运行时间:方家栏 6:30—18:00 苏宁物流分拣中心 7:00—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团沈鑫巴士  本线车隔...

线路

沈阳公交V113路(白塔河路地铁站—东软医疗)

阅读(2198)评论(3)

  沈阳微循环V113路  运行时间:白塔河路地铁站 7:40—17:30 东软医疗 8:20—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔:20—30分...

线路

沈阳公交V115路(苏家屯火车站—沈阳孔雀城)

阅读(2773)评论(0)

  沈阳微循环V115路  运行时间:苏家屯火车站 6:50—18:00 沈阳孔雀城 7:20—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡无效  公交公司:安捷巴士沈南分公司  本线车隔:20...